Детский рюкзак 815М -USB & AUX--РАЗНЫЕ ЦВЕТА-



800 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 815М-10
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак специально разработанный для детей и подростков, со всеми преимуществами старшей модели.

Яркий, интересный, вместительный, прочный и стильный рюкзак, который отлично подойдет как для учебы, так и для путешествий.
Особенности этого рюкзака:
Имеет большое отделение для вещей, в котором есть специальное отделение для нетбука/планшета, внутренний аудио карман: оснащен специальным мешочком для хранения и переноски МР3-плеера либо других различных мультимедийных устройств с внешним портом для наушников. В другом отделении есть небольшой сетчатый карман на молнии.
На фасаде у рюкзака есть один вместительный карман, в котором есть карманы для канцелярских принадлежностей, мобильного телефона и компакт-дисков.
Лямки рюкзака для полного комфорта оснащены дополнительной обивкой. На лямках рюкзака расположены карман для мобильного телефона.
Ортопедическая спинка, которая обеспечивает дополнительный поток воздуха для комфорта поддержки спины.
По бокам есть сетчатые карманы.
Плотная и надежная ручка-переноска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 4-е цвета |
| Выберети расцветку | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


