Усиленный складной стол + 4 стула + компактный зонт
2 690 ₴
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТТ+КС
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный комплект для пикника
Усиленный складной стол + 4 Стула + Компактный зонт
Основное достоинство комплекта - его компактность и надёжность
* Цена указана на комплект с коричневой столешницей, цена на комплекты с другой расцветкой столешницы может быть другой (уточняйте у менеджера)
Так-же вы можете заказать дополнительно стулья по необходимости к комплекту
ВСЕ ВАРИНТЫ РАСКЛАДНЫХ СТОЛОВ здесь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберете цвет столешницы | Коричневая столешница |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴












