Кухонные ножницы German Family для разделки мяса птицы, рыбы


370 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: gf-12
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кухонных ножницы German Family Z-Line GF-12 легки и безопасны в использовании, обладают превосходной эргономикой и эталоном, когда речь идёт о высокой производительности и прочном дизайне. В линейке легендарных ножниц с оранжевыми ручками Вы найдёте ножницы для любого назначения.
Ножницы с прочным острым лезвием и не выскальзывающей безопасной ручкой с мягким захватом. Зазубренное нижнее лезвие облегчает работу. Натяжение лезвий регулируется с помощью винта.
Особенности:
- Материал лезвий - нержавеющая сталь
- Зазубренная кромка
- Надежный фиксатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Страна производитель | Германия |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


