Аккумуляторная сенсорная настольная лампа с регулируемой яркостью TGX-772
549 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TGX-772
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая (3 режима яркости) компактная диодная лампа со встроенным аккумулятором.

Дополнительный и незаменимый источник света для ваших деток во время учебы .Отсутствие правильного освещения приводит к непоправимым последствиям. У ребенка появляются головные боли, и ухудшается зрение.
Лампа настольная TGX-772 станет для Вашего ребенка настоящим другом. Прибор работает от встроенных аккумуляторов и если отключат электричество, с ней ребенку будет не страшно и комфортно.
А стильный дизайн и компактные размеры легко впишутся в любой интерьер.
Лампа работает от батареи, что избавит Вас от лишних проводов на столе, либо можете подключить её к любому зарядному устройству от мобильного телефона (USB провод в комплекте), павербанку или ноутбуку. Гибкая ножка лампы позволит легко направить свет в нужную точку, а стильный дизайн лампы отлично дополнит интерьер.
-
Объем батареи: 1200 mAh
-
Сенсорное управление
-
3 режима яркости
-
Гибкая ножка
-
Подсветка подстаканника
-
Подставка под смартфон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴









