Электропростынь 2-х зонная 140х155 LUX
1 140 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140х155L
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь двухзонная двухспальная
(140см х 155см) LUX
Ничто не сможет обогреть постель так же быстро, как электропростынь. Эта электропростынь способна за считанные минуты обогреть вашу кровать, несмотря на быстрое прогревание, она потребляет незначительное 40-60 Вт потребление электроэнергии на одну зону, в зависимости от режима. Поэтому их можно считать самыми экономичными приборами для обогрева спального места. Материал покрытия электропростыни - полиамид (подобно нашей байке) приятный на ощупь и практичный в эксплуатации. Электропростынь стелиться на матрас, сверху постелите вашу простынь, электропростынь не должна находится под подушкой.
Электропростынь имеет несколько ступеней защиты, электрическая схема с низким общим током и последовательной цепью делает электропростынь безопасной для эксплуатации. Средний срок службы 5 лет.
Влажное, поврежденное, проколотое и т.д. полотно электропростыни запрещается эксплуатировать! Соблюдение этих правил, является залогом вашего спокойного сна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 155 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 750 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







