LED гирлянда Штора на тонкой проволоке дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды выглядят, как капли росы. Вы по достоинству оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни.
Все изделия достаточно прочные и не боятся перепадов напряжения. Вы можете выбрать LED освещение разных цветов, в том числе теплый белый, холодный белый, синий, мультицвет. Тонкий провод создает иллюзию хрустального украшения.
Гирлянда имеет несколько режимов работы, которые Вы можете самостоятельно переключать кнопкой на контроллере. Есть статический режим, при котором гирлянда полностью светится. Также есть динамические режимы.
Технические характеристики:
- Размер: 3мх1м
- Количество ламп: 150 LED
- Длина шнура: 1 метр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 150 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет ламп | |
| Цвет ламп | Жёлтый |
| Довжина шнура | |
| Довжина шнура | 1 метр |
- Цена: 499 ₴







