LED гирлянда Штора на дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды выглядят, как капли росы. Вы по достоинству оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни.
Все изделия достаточно прочные и не боятся перепадов напряжения. Вы можете выбрать LED освещение разных цветов, в том числе теплый белый, холодный белый, синий, мульти цвет.
Гирлянда имеет несколько режимов работы, которые Вы можете самостоятельно переключать кнопкой на контроллере. Есть статический режим, при котором гирлянда полностью светится. Также есть динамические режимы.
Технические характеристики: Размер: 2х2м. Количество ламп: 200LEDХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Форма лампочки | Капля |
| Количество ламп | 200 шт |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Цвет ламп | |
| Цвет ламп | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




