Светодиодная LED гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии. Гирлянда состоит из множества светодиодов разной расцветки. Гирлянда подключена к специальному контролеру с кнопочкой для управления режимами мерцания, начиная от быстрого и заканчивая плавными переходами от одного цвету к другому. Создается сказочное и праздничное настроение у Вас дома. Новогодние гирлянды LED имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии. Таким образом, украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы все равно будете экономить свои деньги. Особенности: Гирлянда используется для наружного оформления домов, беседок, колон, деревьев, ландшафта, витрин магазинов, ресторанов, кафе, квартир ну и конечно же новогодних елок Гирлянда водопад безопасна Изготовлена и качественных светодиодах и покрыта силиконом Срок службы светодиодов намного больше чем у обычных ламп накаливания. Но даже если один из светодиодов перегорит, гирлянда все равно будет работать
Технические характеристики:
- Размер: 2мх2м
- Количество ламп: 240 LED
- Длина шнура: 1 метр
Чем отличается Водопад от Шторы?
Самое главное - это световая динамика!
У Водопада светодиодные "капельки" как-будто стекают вниз, и вы можете регулировать их "скорость падения". У шторы "ниточки", то-есть вертикальные режимы переключения, работают целиком все. А так же у шторы есть режим когда все лампочки горят одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 10 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 240 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 349 ₴





