3-х местная 2-х слойная палатка с тамбуром на два входа WL-P930
5 720 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: WL-P930-1
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3-х местная 2-х слойнная палатка WL-P930 с тамбуром на два входа WL-P930

Идеальная для туристических походов. Лучшее сочетание цена-качество. В палатке используются материалы и конструкции, которые позволяют комфортно провести летнюю ночь и переждать серьезную непогоду с сильным ветром и осадками. Палатка WL-P930 дает путешественникам предельный комфорт и компактность в собранном виде. У этой палатки увеличенное жилое пространство и огромный тамбур, который в непогоду может превратиться в кухню. Прекрасная устойчивость благодаря уникальной конструкции дуг.
Двухслойная палатка для 3 человек Wolf Leader P930 — идеальная палатка для путешествий в любую точку мира!
-
Палатка для весны и осени.
-
Две дуги формируют почти вертикальные стенки со всех сторон палатки, что позволяет максимально расширить жилое пространство.
-
Палатка оборудована окном для приточной вентиляции, что способствует циркуляции воздуха.
Материалы:
• материал тента: полиэстер 190T с покрытием PU 3000 mm;
• материал внутренней палатки: полиэстер 180T;
• материал дна: 210D оксфорд с покрытием PU 3000 mm;
• материал каркаса: стекловолокно Ø9.5 мм.
Характеристики:
• размеры наружной палатки (Д*Ш*В): 230x(90 + 190 + 130)х165 см;
• размеры внутренней палатки (Д*Ш*В): 230х190х165 см;
• количество входов: 1;
• количество человек: 3-4;
• вес палатки: 4,5 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 15 шт;
• москитная сетка;
• вентиляционное окно;
• веревка — 6 шт;
• колышки;
• чехол.
Достоинства:
• средний вес;
• москитная сетка на молнии;
• хорошая комплектация;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Минимальный вес | 4.5 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 6 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









