Ультрафиолетовая лампа ловушка от комаров с питанием от USB или встроенного аккумулятора
490 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BG-002
- +380 (66) 842-88-15
Ультрафиолетовая лампа ловушка от комаров с питанием от USB или встроенного аккумулятора
Новый убийца насекомых - светодиодная москитная лампа. Электрическая лампа-ловушка с питанием от USB, использующая светодиодный фотокатализатор, что является безопасным и эффективным решения для избавления от москитов в помещений.
Электрическая USB ловушка без химикатов и без пестицидов, избавит вас от всех летающих насекомых. Это идеальное средство, чтобы уберечь детей от насекомых. Ловушка для москитов использует корпус из пластика и интенсивную светодиодную лампочку, обеспечивающую надежное качество и безопасность, которая прослужит долгие годы.
Идеально подходит для дома, офиса, кухни, ресторана, школы и т. д. применимая площадь от 15 до 25 квадратных метров, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько противомоскитных ламп для достижения лучших результатов. Также, прибор легко чистить, в комплекте идет удобная щеточка.
Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых, комплектация:
- Лампа для уничтожения комаров;
- Щеточка;
- USB-шнур;
- Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 340 ₴








