Мужские кварцевые часы часы watch Army

Часы watch Army хорошие часы с прочным ремешком – они ударопрочные и практически не подвержены износу. Стальной водонепроницаемый корпус. Ударопрочное минеральное стекло. Стрелки часов покрыты люминесцентным веществом, что позволяет узнать время в полной темноте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите расцветку | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


