Power Bank с беспроводной зарядкой Shine 8000mAh Black
1 059 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4216
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank с беспроводной зарядкой Shine 8000mAh Black
имеет компактные размеры и небольшой вес

Внешний аккумулятор Power Bank для телефона смартфона с беспроводной зарядкой Shine 8000mAh Black - это практичный внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой Qi позволит забыть о подключении проводов для зарядки любимого гаджета.
Особенности беспроводного зарядного устройства Shine 8000mAh Black
- Современный прибор для подпитки гаджетов не нуждается в проводах.
- Достаточно приложить портативный аккумулятор Shine 8000mAh Black с беспроводной зарядкой к смартфону, чтобы восполнить дефицит батареи в энергии.
- Компактный аппарат своим внешним видом весьма напоминает смартфон или похожий девайс и вполне сопоставим с ним по габаритам.
- Емкость девайса насчитывает 8000 мАч, что позволит зарядит несколько смартфонов или планшет.
- Определить остаточное количество энергии в устройстве помогает дисплей, показывающий оставшийся уровень заряда.
- Универсальный внешний аккумулятор 2в1 Shine 8000mAh Black отличается удобной и продуманной комплектацией и многофункциональностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 190 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







