Коврик с подогревом от USB (грелка 30см х 25см)



599 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30х25usb
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик с подогревом от USB, размеры 30см х 25см, питание от USB (повербанк, зарядное устройство телефона или любой USB выход)

Удобное решение для подогрева места для домашних питомцев, автомобильных сиденьев, обогрева рабочих мест, туристических стульев (рыбалка, охота, туризм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Основные | |
| Длина шнура | 1.3 |
| Минимальная температура нагрева | 35 |
| Время нагрева | 5 мин |
| Питание | USB 5V 2A |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


