Электропростынь односпальная (75см х 155см) LUX
1 040 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75х155Lux
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь односпальная
(75см х 155см) LUX
Ничто не сможет обогреть постель так же быстро, как электропростынь. Эта электропростынь способна за считанные минуты обогреть вашу кровать, несмотря на быстрое прогревание, она потребляют незначительное (40-60 Вт) количество электроэнергии. Поэтому их можно считать самыми экономичными приборами для обогрева спального места. Материал покрытия электропростыни - полиамид (подобно нашей байке) приятный на ощупь и практичный в эксплуатации. Электропростынь стелиться на матрас, сверху постелите вашу простынь, электропростынь не должна находится под подушкой.
Электропростынь имеет несколько ступеней защиты, электрическая схема с низким общим током и последовательной цепью делает электропростынь безопасной для эксплуатации. Средний срок службы 5 лет.
Влажное, поврежденное, проколотое и т.д. полотно электропростыни запрещается эксплуатировать! Соблюдение этих правил, является залогом вашего спокойного сна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 3 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









