Гирлянда штора на окно или елку с пультом от USB (3mx1m→1mx1m)
499 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ш3Х1Жusb
- +380 (66) 842-88-15
Гирлянда штора роса на окно или елку с пультом от USB, цвет - желтый, размер легко уменьшается по длине и высоте.
Штора на проволке 3мх1м, легко уменьшается по ширине и высоте до 1мх1м и меньше, так-же можно использовать как гирлянду на елку. Универсальное решение для декоративного освещения от независимого источника питания (power bank) или от сети через любой блок питания от телефона. Лёгкое управление с помощью пульта дистанционного управления. Можно использовать как независимый источник освещения.
Уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы можно украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер, офис, магазин, квартиру, дом, елку.
Гирлянда штора на тонкой проволоке дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды смотрятся как капли росы. Вы оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни. Тонкая проволока создает иллюзию хрустального украшения.
У гирлянды есть несколько режимов работы, которые можно самостоятельно переключать кнопкой на контроллере или пульте. Есть статический режим, при котором гирлянда полностью светится. Также есть динамические режимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Пакет |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет ламп | |
| Цвет ламп | Желтый |
- Цена: 249 ₴










