Надувная двухспальная кровать Bestway 67923, 152х226x46(84спинка) см, встроенный электронасос.
4 290 ₴
3 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67923
- +380 (66) 842-88-15
Надувная двухспальная кровать Bestway 67923, 152х226x46(84спинка) см, встроенный электронасос.

Идеально подойдет для внутреннего пространства вашего дома – будь то гостиная, детская комната или даже кабинет. Благодаря универсальности и стильному дизайну можно использовать в любом помещении, обеспечивая удобство и эстетичный вид. Практическое и доступное решение для обеспечения комфорта и качества. Учитывая наличие встроенного насоса, рекомендуется избегать прямого контакта этого изделия с водой и не использовать его на воде. Соблюдение инструкций производителя является ключевым для обеспечения безопасности и длительности эксплуатации продукта. Его удобно использовать для комфортного сна или в качестве дополнительных сидений, благодаря их анатомической форме и эффекту воздушной подушки, которая обеспечивает превосходную поддержку и комфорт. Система внутренних перегородок изделия, то есть их расположение, состоит из горизонтальных и вертикально-балочных элементов. Горизонтальные лучи (перегородки) особенно эффективны, ведь их непрерывная структура предотвращает провисание. Также важно, что перегородки распределяют нагрузку равномерно по швам изделия, обеспечивая ровную поверхность во время сна. На сегодняшний день эта система считается самой эффективной, вот почему производители дают именно ей преимущество. Самое продольное расположение перегородок гарантирует исключительную поддержку, комфорт. Универсальная спинка обеспечивает стабильный сон без смещения подушек и добавляет уют во время сна. Наличие спинки – это удобство для сидения, чтения или просмотра телевидения. Ее верхняя часть идеально подходит для хранения книг, мобильных телефонов и других предметов, эффективно совмещая функциональность и дизайн.
Возврат и обмен НАДУВНЫХ изделий.
Что нужно знать, чтобы вернуть товар в течение 14 дней:
УПАКОВКА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ – возврат 100% в течение 14 дней. Сохраненная целостность упаковки (специфика ПВХ) – это гарантия от производителя. Соответственно товар пригоден для последующей продажи.
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар не использовался - возврат 60% в течение 14 дней. Утрата целостности упаковки (специфика продукции из ПВХ) – утрата гарантии от производителя. Соответственно товар считается пониженным в цене. в течение 14 дней
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар использовался - возврат НЕ ВОЗМОЖЕН. Утрата целостности упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 590 ₴










