Надувная кровать двухспальная 203х152х46 см с встроенным насосом Intex 64428
3 460 ₴
2 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64428
- +380 (66) 842-88-15
Надувная кровать двухспальная 203х152х46 см с встроенным насосом Intex 64428

Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64428 Intex Ultra Plush. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64428, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Возврат и обмен НАДУВНЫХ изделий.
Что нужно знать, чтобы вернуть товар в течение 14 дней:
УПАКОВКА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ – возврат 100% в течение 14 дней. Сохраненная целостность упаковки (специфика ПВХ) – это гарантия от производителя. Соответственно товар пригоден для последующей продажи.
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар не использовался - возврат 60% в течение 14 дней. Утрата целостности упаковки (специфика продукции из ПВХ) – утрата гарантии от производителя. Соответственно товар считается пониженным в цене. в течение 14 дней
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар использовался - возврат НЕ ВОЗМОЖЕН. Утрата целостности упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 790 ₴








