Набор для пикника (стол + 4 стула + зонт + барбекю)
2 990 ₴
2 290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16000-333
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для пикника (стол + 4 стула + зонт + барбекю)
Компактный, быстро собираетьсяся и разбираеться, для комфортного отдыха на природе компании из 4-6 человек.
Цвета столов и зонтиков предлагаем вам на выбор:
Раскладной стол в сложеном состоянии габаритные размеры: 60см х 60см х 8см, в разложенном 120см х 60см, высота регулируеться по высоте, всего два положения с максимальной высотой 70см. Вес стола 3.9кг. Равномерная нагрузка на стол до 50кг. Расцветки столешниц столов: Коричневый, Белый, Синий, Зеленый, Чёрный.
Складные стульчики 4 штуки (распологаються внутри стола, цвет стульчиков в тон столешницы стола) в сложеном состоянии габаритные размеры: 45см х 32см х 10см, в разложенном 32 см х 26 см высота 36 см, рекомендуемая нагрузка до 80кг. Вес стульчика 0.45кг
Зонтик в чехле с наклоном и серебристым напылениев во внутреней части, диаметр 160 см, длина в сложеном состоянии 95 см. Вес зонта 0.85 кг. Наружная расцветка зонтиков: Красный, Синий, Зеленый.
Барбекю в сложеном состоянии габаритные размеры: 59см х 22см х 7см. Вес барбекю 1.5 кг
Так-же вы можете заказать дополнительно стулья по необходимости к комплекту здесь
Все варианты туристических столов здесь
Все варианты зонтиков здесь
*Цвет изделия и комплектация может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберети расцветку | Кольори на вибір |
| Материал столешницы | Ламинированный с двух сторон МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴











