Универсальный компактный мини-столик размеры в разложеном состоянии: 59.5см(длина) х 40.5см(ширина) х 25.5см(высота), в сложенном состоянии (40см х 30см х 7см)
Складной столик представляет собой компактное и удобное решение, чаще всего используеться для отдыха на природе, так-же используеться в быту как столик для ноутбука или завтрака в постель. Материал каркаса алюминий, метеллические оцинкованные петли и ламинированная с двух сторон ДВП столешница позволяет использовать столик как как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Вес столика 1.7 кг, цвет-фактура бамбук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 40 мм |
| Глубина в сложенном виде | 7 мм |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







