Сенсорные перчатки с подогревом от Power Bank по кабелю USB



Сенсорные перчатки с подогревом от Power Bank по кабелю USB (обхват лодони 18-19см, длина перчатки 21см, длина кабеля USB 150см) Подогрев осуществляеться от нагревательного элемента с наружной стороны ладони.
- это надежный способ защитить руки от холода и улучшить кровообращение, избежав обморожения. Перчатки подходят для регулярного использования, в том числе зимних видов активного отдыха, таких как охота, катание на лыжах, сноуборде, подледная рыбалка и альпинизм, отлично подойдут для бойцов ЗСУ, особенно при статических, малоподвижных заданиях. Подогрев осуществляется от Power Bank (в комплект не входит) с помощью кабеля длиной 140 см. Рабочий нагревательный элемент находится внутри перчаток в районе тыльной стороны руки, поддерживает внутри температуру до 50° C (в зависимости от того, как часто снимаются перчатки, а также от температуры окружающей среды, режима работы) и полностью нагревает ладонь в течение 30 секунд. Перчатки работают 10-20 часов в зависимости от ёмкости Power Bank.
Комплект поставки: Перчатки 2 шт. и USB кабель 1.4 м. для подключения к источнику питания. Повербанк в стандартный комплект не входит. Для перчаток с подогревом рекомендуем использовать внешний аккумулятор емкостью 10000мАч -20000мАч.
Повербанка с емкостю 10000 mAh хватает до 10 часов прогрева, повербанка с емкостю 20000 mAh хвататит вам до 15-20 часов прогрева перчаток. Если у вас нет повербанка, мы вам рекомендуем посмотреть ТУТ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | L / 7,5" / 19 см. |
| Размер мужских перчаток | XS / 7,5" / 19 см. |
| Функция подогрева | Да |
| Длина | 21 мм |
| Материал верха | Вязаный трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴


