Велюровая электропростынь 180х150 XIA 6018 (двухзонная)
Велюровая электропростынь 180х150 XIA 6018 (двухзонная)
Ничто не сможет обогреть постель так же быстро, как электропростынь. Эта электропростынь способна за считанные минуты обогреть вашу кровать, несмотря на быстрое прогревание, она потребляют незначительное (40-60 Вт) количество электроэнергии. Поэтому их можно считать самыми экономичными приборами для обогрева спального места. Материал покрытия электропростыни - полиамид (подобно нашей байке) приятный на ощупь и практичный в эксплуатации. Электропростынь стелиться на матрас, сверху постелите вашу простынь, электропростынь не должна находится под подушкой.
Электропростынь имеет несколько ступеней защиты, электрическая схема с низким общим током и последовательной цепью делает электропростынь безопасной для эксплуатации. Средний срок службы 5 лет.
Влажное, поврежденное, проколотое и т.д. полотно электропростыни запрещается эксплуатировать! Соблюдение этих правил, является залогом вашего спокойного сна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xia Ai |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 180 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴









