Гирлянда штора роса 3mx3m с пультом от USB
649 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ш3Х3Ж usb
- +380 (66) 842-88-15
Гирлянда штора роса 3m x 3m с пультом, подключение от USB (цвет ламп: теплый белый (желтый)
Светодиодная гирлянда штора - это уникальный способ декоративно - светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер, офис, магазин, квартиру, дом.
Гирлянда штора на тонкой проволоке дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды выглядят, как капли росы. Вы по достоинству оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни.
Все изделия достаточно прочные и не боятся перепадов напряжения. Вы можете выбрать LED освещение разных цветов, в том числе теплый белый, холодный белый, синий, мульти цвет. Тонкий провод создает иллюзию хрустального украшения.
Гирлянда имеет несколько режимов работы, которые Вы можете самостоятельно переключать кнопкой на контроллере или пульте. Есть статический режим, при котором гирлянда полностью светится. Также есть динамические режимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 5 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Пакет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Цвет ламп | |
| Цвет ламп | Желтый |
- Цена: 349 ₴









