Усиленный удлинённый складной стол 180см х 60см
3 690 ₴
2 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УДТБ
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный удлиненный складной стол для пикника и рыбалки 180 см на 60 см в разложенном виде (6 складных тобуреток складываються во внутрь стола)

Длина стола фиксируется в 2-х положениях: 180см - полная и 120см - укороченная.
Усиленный каркас стола - квадратный профиль ножек и 2-х поперечных перекладин делает его устойчевым по сравнению с другими моделями.
Небольшие габариты и вес - в сложеном состояни (60см х 60см х15см, вес 12кг, 6 стульев расположены внутри стола) - компактное решение для транспортировки стола в любое место для пикника, не нужно транспортировать несколько столов. За таким столом свободно разместиться 6-8 человек.
Так-же вы можете заказать дополнительно стулья по необходимости к комплекту
ВСЕ ВАРИНТЫ РАСКЛАДНЫХ СТОЛОВ здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴











