! Электропростынь снижена в цене по причине пропуска оверлока по периметру !

Электропростынь, электрогрелка 45см х 80см
Компактный размер простыни позволяет ее использовать не только как электрогрелку, но и как подогрев рабочего кресла или стула в слабо обогреваемых помещениях, так же электропростынь в этом размере используют для подогрева спального места домашним питомцам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Турция |
| Время нагрева | 5 мин |
| Длина | 80 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴






