Б/У Аккумулятор гелевый Crosser AGM 100 Ah 12V


4 990 ₴
4 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 230105
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Б/У Аккумулятор гелевый Crosser AGM 100 Ah 12V
Аккумулятор в идеальном состоянии работал в течение года как бесперебойник при отключениях электричества.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 32.5х16.5х22 см
• Номинальное напряжение: 12В
• Тип клеммы: T11
• Емкость: 100 mAh (Емкость зависит от температуры (10 часов)
- 40°C: 103%
- 25°C: 100%
- 0°C: 88%
- -15°C: 70%
• Саморазряд (25°C):
- 3 месяца: Остаток мощности: 94%
- 6 месяцев: Остаток мощности: 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость: 75%
• Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15°C - 55°C
- Заряд: -10°C - 55°C
- Хранение: -20°C - 55°C
• Максимальный зарядный ток: 40А
• Материал корпуса: ABS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 29.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴


