Универсальный компактный мини столик
Размеры в разложеном состоянии: 61.5см(длина) х 42.5см(ширина) х 26.5см(высота), в сложенном состоянии (42см х 30см х 3см)
Складной столик представляет собой компактное и удобное решение, чаще всего используеться для отдыха на природе, так-же используеться в быту как столик для ноутбука или завтрака в постель. Материал каркаса алюминий, метеллические оцинкованные петли и ламинированная с двух сторон ДВП столешница позволяет использовать столик как как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Вес столика 1.0 кг, Расцветки столешницы: Чёрный, белый, салатовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 308 мм |
| Глубина в сложенном виде | 425 мм |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴













