Автоматическая палатка шатер 3.0м х 3.0м h2.3м
7 290 ₴
5 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пал3х3а
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая беседка шатер 3.0м х 3.0м h2.3м
Автоматическая беседка собирается очень быстро, работает по принципу открывания зонта. Есть возможность закрыть все стенки тентом полностью, а также сделать все стенки сеткой. По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом. Сам тент является несъемной частью конструкции и в свободное время крепится сверху дверей и окон, на специальные крепление. Небольшой вес (9,5 кг) и простота сборки позволят брать его в любые походы, в том числе и в пешие. Беседка - шатер рассчитана на комфортное размещение 5 - 6 человек со всем необходимым инвентарем и кемпинговой мебелью.
- Размер шатра в установленном виде (Д х Ш х В): 300см х 300см х 230см.
- Тент шатра беседки выполнен из высокопрочной водостойкой полиэстерной ткани- Poly Taffeta 210T PU Оxford 150D.
- Москитная сетка с 4-х сторон
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Сумка-чехол для транспортировки.
- Вес 9.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴









