Походный душ раздевалка туалет
1 240 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D21
- +380 (66) 842-88-15
Практичная и универсальная автоматическая палатка для организации душа, туалета или помещения для переодевания в походных условиях. Используеться в походных условия как - душ, туалет, раздевалка или складское помещение. Вход и окно на молнии, внутри карман для мелких предметов и натяжная перемычка для полотенца или вещей.
Душевая тент-палатка раскладывается в несколько легких движений! Процесс установки занимает минимум времени! Не требует большой площадки для установки. Высота 190см позволяет заходить в полный рост.
Достоинства:
• легкий вес;
• небольшая площадь для установки;
• может использоваться как временное;
• быстрая и легкая установка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 749 ₴









