Пол в палатку шатер беседку 3.2м х 3.2 м


1 490 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Підлога 3.2х3.2
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пол в палатку шатер беседку 3.2м х 3.2 м
• материал пола: полиестер 210T з покриттям PU 3000 mm;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Пол для палатки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


