Электрическая грелка накидка на стул
799 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50х80
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая грелка накидка на стул - подогрев рабочего места

Электрический подогрев рабочего места, позволяет подогреть рабочее место в слабо обогревающих помещениях. Два температурных режима: 40°C-45°C и 50°C-55°C позволяют выбрать индивидуальную комфортную температуру. Потребляемая мощность при этом состовляет всего 50 Вт в час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Тип | Электрические простыни |
| Колір | |
| Колір | Клітина |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







