Power Bank Kensa KP98 PD100w 30000 mAh



3 990 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пб30т_100W_KP98_KNS_D
- +380 (66) 842-88-15
Power Bank для ноутбука KENSA PD100w 30000 mAh имеет два выхода USB (10W + 22.5W) и два порта Type-C (10W + PD100W) Встроенные два кабеля Type-C PD100W и Lightning 10W

Он позволяет одновременно заряжать 6 устройств, включая ноутбуки, и оснащен цифровым цветным дисплеем. Компактный размер и многочисленные функции защиты делают его надежным выбором для ежедневного использования и путешествий.

Одновременная зарядка 6 устройств Возможность одновременной зарядки 6 устройств делает его очень удобным для пользователей, которые имеют несколько гаджетов.
Поддержка ноутбуков Подходит для зарядки ноутбуков благодаря мощным Type-C портам.
Цифровой дисплей Удобный цветной дисплей позволяет легко контролировать уровень заряда и другие параметры.
Компактный размер Легко переносить с собой, удобно для путешествий и повседневного использования.
Функции защиты:
- Защита от перезарядки
- Защита от чрезмерной зарядки
- Защита от перенапряжения
- Температурная защита
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки по току
- Защита от превышения мощности
- Защита от электромагнитного поля
- Восстановление защиты
Модель: KP-98
- Емкость: 30000 мАч/3,7 В (111 Вт*ч)
- Выход типа C1: 5 В 2 А (10 Вт)
- Вход типа C2: 5В/3А 9В/3А 12В/3А 15В/3А 20В/5А (100Вт)
- Выход типа C2: 5В/3А 9В/3А 12В/3А 15В/3А 20В/5А (100Вт)
- Выход USB-A1: 5 В/2 А (10 Вт)
- Выход USB-A2: 5В/3А 9В/2А 10В/2,25А 12В/1,5А (22,5Вт)
- Линейный вход типа C: 5В/3А 9В/3А 12В/3А 15В/3А 20 В/5 А (100 Вт)
- Выходная линия типа C: 5В/3А 9В/3А 12В/3А 15В/3А 20В/5А (100Вт)
- Выходная линия Lightning: 5 В/2 А (10 Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 690 г |
- Цена: 2 799 ₴


