Power Bank TX60 22,5W 60000 mAh, с фонарем, 4 кабеля



3 490 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пб60т_1060_TRM
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank TX60 22,5W 60000 mAh
с фонариком, 4 кабеля

Power Bank TX60 60000 mAh Основное преимущество его – большая емкость, идеально подходящая для питания освещения. Созданный для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защиту от перегрева и короткого замыкания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1235 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴


