Power Bank Hoco J123А 20000 mAh




Power Bank Hoco J123А 20000 mAh

Внешний аккумулятор HOCO J123A обеспечит непрерывную работу ваших устройств где бы вы ни находились. отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Аккумулятор HOCO J123A станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


