Power Bank Hoco J72 10000 mAh



1 150 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пб10т_J72_hoco_Б
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank Hoco J72 10000 mAh

Hoco J72 - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 10000 мАч. Оснащен двумя выходными разъемами USB для подзарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для подзарядки самой батареи).
Корпус батареи изготовлен из прочного пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. На лицевой стороне корпуса есть LED-индикатор заряда батареи.

Особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки любого устройства, который заряжается от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
- можно использовать зарядное устройство для подзарядки приборов с любым разъемом, подбирая необходимый кабель;
- компактные размеры и небольшой вес;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 210 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


