Графеновый Power Bank Awei P97K 20000mAh/65W
2 490 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пб20т P97K_Awei D
- +380 (66) 842-88-15
Графеновый Power Bank AWEI P97K 20000mAh/65W – это продвинутый тип химического источника тока, который использует графен для улучшения характеристик. Он обеспечивает сверхбыструю зарядку современных телефонов за 20-30 минут. Графеновый Power Bank AWEI P97K можно зарядить с помощью мощных современных зарядок (22.5W - 65W) за 1-2 часа! Повышенная плотность энергии графеновых Power Bank делает их компактнее по сравнению с литий-ионными аналогами. Долговечность (более 2000 циклов) и устойчивость к перепадам температур (от -20°C до +60°C). Графен повышает проводимость и снижает внутреннее сопротивление, делая батареи более безопасными и эффективными по литий-ионным аналогам. Емкость 20000mAh и мощность 65W позволяют заряжать ноутбук от 0% до 100% – 1-2 раза, в зависимости от модели ноутбука, при наличии нужных переходников. Кабель Type-C, которым укомплектован повербанк, рассчитан на интенсивную длительную эксплуатацию и выдерживает сгибание даже на 90 градусов. Мощность исходящих портов: USB-A до 22.5W, Type-C порт/Type-C кабель (вход/выход) до 65W.

Основные преимущества:
- емкость: 20000mAh
- компактные размеры: 125мм х 70мм х 25мм, вес 350 г
- быстрая зарядка смартфона: QC22.5W/PD65W
- быстрая зарядка самого Power Bank: QC22.5W/PD65W
- возможность заряжать ноутбук: PD65W
Основные характеристики:
- Выходные порты: 1 x USB-A до 22.5W QC, 1 x USB-C до 65W PD, встроенный кабель USB C.
- Вход: USB-C до 45W быстрой зарядки Power Bank.
- Материал: прочный, огнестойкий ABS-пластик.
- Индикация: цифровой дисплей.
- Защита: от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения.
- Battery Capacity:20000mAh/3:85V/77Wh
- Type-C IN:5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-3A
- Type-C IN:5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-3A
- Type-C OUT:5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A. 20V-3.25A
- USB-A OUT:4.5V-5A 5V-4.5A 5V-3A 9V-2A 12V-1.5A
- Type-C OUT:5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-3A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Graphene |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 1 599 ₴









