Power Bank 30000 mAh QC30 22,5W быстрая зарядка Белый




2 650 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пб30т_QC30_Б
- +380 (66) 842-88-15
Универсальный Повербанк Power Bank 30000 mAh QC30 22,5W
Повербенк с быстрой зарядкой

Power Bank QC30 22,5W 30000 mAh с новой литий-полимерной батареей и компактным размером 165*81*32 мм. Созданный для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время, благодаря поддержке технологий QC 22.5W и PD 20W. Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка уберегут заряжаемый гаджет от повреждений. Гаджет оснащен индикатором зарядки и ярким LED фонариком.
Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки – разъемами Type-C, Micro-USB. Для зарядки внешних устройств от повербанка предусмотрено 3 USB порта, в том числе разъем для быстрой зарядки.
Преимущества:
- стильный дизайн
- качественные материалы
- компактные размеры позволяют носить аксессуар с собой
- яркий LED фонарик
Вы можете одновременно заряжать все свои устройства с помощью QC30 22,5W, который имеет 3 порта и емкость 30000 мАч. В дополнение к входу и выходу PD он имеет 2 порта USB, один из которых – Qualcomm 4.0 QC Quick Charge мощностью 22.5 Вт. Бесперебойное питание теперь возможно с QC30 22,5W на 30000 мАч с тремя портами и быстрой зарядкой!
Особенности:
- Цифровой индикатор батареи
- Светодиодное освещение
- Защита от короткого замыкания
- Защита от высокого напряжения
- Защита от сильного тока
- Защита батареи
Характеристики:
- Емкость: 30000mAh
- Micro USB: 5V-2A / 9V-2A / 12V-1.5A
- Type-C Вход: 5V-3A / 9V-2.2A / 12V-1.5A
- Type-C Вихід: 5V-3A/9V-2.22A/12В-1,67А
- USB 1/3 Выход: 5В-2А
- USB 3 Выход: 5В-4,5А/5В-3А/9В-2А/12В-1,5А
- Материал: АБС пластик
- В комплект входить кабель: USB к Type-C
- Вес: 660 г
- Размер: 148*68*39 мм
Комплектация:
- Power Bank
- Кабель micro-USB
- Оригинальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 615 г |
- Цена: 1 499 ₴


