Power Bank Kensa KP103 22,5W PD30W 50000 mAh Фонарь 4 кабеля




3 490 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пб50т_KP103_KNS_Ч
- +380 (66) 842-88-15
Power Bank Kensa KP103 22,5W/PD30W 50000 mAh с фонариком, 4 кабеля

Power Bank Kensa KP103 22,5W/PD30W 50000 mAh. Основное преимущество его – большая емкость. Одновременная зарядка 6 устройств, возможность одновременной зарядки 6 устройств делает его очень удобным для пользователей, которые имеют несколько гаджетов.Сделан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, интеллектуальная микросхема, что контролирует ток и напряжение, защиту от перегрева и короткого замыкания. Складной светодиодный аварийный светильник, регулируемый под разными углами, время работы около 135 часов.
Технические характеристики
- Емкость: 50000 мАч / 185 Вт ч
- Время зарядки: 2,5 ч (30 Вт макс.) / 65 год (2.1 А)
- Быстрая зарядка: Двойная 22.5 Вт/30 Вт макс.
Освещение:
- Светодиодный аварийный светильник на 135 часов
- Дизайн: Складной, регулируемый под разными углами
Подключение:
- Вход: Type-C: 18 Вт макс./Lightning: 18 Вт макс. / USB: 5В/2А
- Выход: Type-C: 30 Вт макс. / USB 1: 22,5 Вт макс. / USB 2: 5 В/2 А/
- Кабель Type-C: 22,5 Вт макс. / Кабель Lightning/Micro: 10 Вт
- USB-A x2/Type-C x2 / Молния x1 / Микро x1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 1030 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чорный |
- Цена: 1 999 ₴


