Комплект бесперебойного питания роутера и GPON терминала 10000
1 590 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект бесперебойного питания роутера и GPON терминала 20000мАh - 10000мАh

Набор для питания интернета, который станет вашим спасателем при отключении света.
Этот комплект обеспечит бесперебойную работу роутера, позволяя вам наслаждаться интернетом без перерыва. Автономное время работы при отключении электричества от 6 до 12 часов (зависит от модели вашего роутера, использования частоты 5ГГц, нагрузки)
Подключение:
- Просто включите устройство в розетку.
- Подключите кабели к роутеру и GPON терминалу.
- Наслаждайтесь бесперебойным интернетом! Когда свет есть, устройство заряжается и одновременно питает роутер. При выключении света устройство автоматически будет переключаться на аккумулятор.
Комплектация:
- Power Bank 20000mAh или 10000mAh (Скрельзящая зарядка) - 1 шт.
- Качественное зарядное USB 18W -1шт.
- Кабель Type C - Type C 1м -1шт.
- Кабель питания, работает с роутерами 5V,9V,12V, автоматически повышает напряжение до нужного (встроенная микросхема). для роутера и GPON терминала (5.5х2.1) 1м - 2 шт.
Рекомендации для корректной работы:
- Зарядите устройство перед первым использованием.
- Убедитесь, что потребление устройств не превышает 1А (это подходит для 90% роутеров и модемов).
- Для гигабитных роутеров или устройств с большим потреблением использования комплекта на риск. Для уменьшения энергопотребления можно отключить частоту 5ГГц или уменьшить нагрузку.
Не упускайте возможность обеспечить стабильный интернет дома или в офисе даже при отключении света!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-link |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Ємність Power Bank | |
| Ємність Power Bank | 20000mAh |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


