Надувная кровать двухспальная 203х152х46 см с встроенным насосом Intex 64126



2 660 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64126
- +380 (66) 842-88-15
Обновленный дизайн классической надувной кровати представляет модель Intex 64126.

Двуспальная кровать предоставит максимально комфортный отдых. Серия Essential Rest из линейки DURA-BEAM обеспечит размещение гостей не хуже, чем в гостиничных номерах.
При длительном отдыхе важно, чтобы тело занял удобное положение. Матрасы для пляжного отдыха часто не поддерживают необходимое безопасное положение. Не нарушить сон, предоставить условия для полного расслабления помогает уникальная, инновационная технология Fiber-Tech. Эта разработка применяет для усиления каркаса и его внутренних отсеков дополнительные износостойкие волокна, регулирующие уровень нагрузки при взаимодействии с весом человека. Надувная кровать Intex 64126 как и любой другой ортопедический матрас, поддерживает анатомически правильное положение тела, что исключает болезненные ощущения в пояснице и шее даже после длительного сна.
К особенностям изделия стоит отнести:
- Наличие встроенного насоса, который достаточно подключить к электрической сети, обеспечит полную накачку за 4 минуты.
- Высокая модель отличается от аналогов. Подъем на 46 см имитирует обычную кровать, что намного практичнее и удобнее.
- Специальные бортики для стабилизации удерживают каркас в заданном формате, не позволят сползать с кровати.
- Верх создан со специальным мягким флокированным слоем, напоминающим вельвет.
- Сдержанная палитра оттенков в нейтрально серых тонах будет гармонична с любым дизайном комнаты.
Нужно купить функциональный и долговечный надувной матрас? Intex 64126 - это идеальный двуспальный вариант, который прослужит несколько лет.

Входят ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В данном случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64126 Intex Ultra Plush. За счет производительного электронасоса, идущего в комплекте, за считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оснащена специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, подразумевает использование большого количества высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается на протяжении всего срока службы.
Возвращение и обмен НАДУВНЫХ изделий.
Что нужно знать, чтобы вернуть товар в течение 14 дней:
УПАКОВКА НЕ ОТКРЫВАЛАЛЛАЛКА - возврат 100% в течение 14 дней. Сохранившаяся целостность упаковки (специфика продукции из ПВХ) – это гарантия от производителя. Соответственно товар пригоден для дальнейшей продажи.
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАЛАЛЛАЛА, товар не использовался - возврат 60% в течение 14 дней. Потеря целостности упаковки (специфика продукции из ПВХ) – потеря гарантии от производителя. Соответственно товар считается пониженным в цене. в течение 14 дней
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАЛЛАЛЛАЛКА, товар использовался - возврат НЕ МОЖЛИВО. Потеря целостности упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 190 ₴


