2-х местная палатка с москитной сеткой
1 090 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WL120_мікс
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2-х местная палатка с москитной сеткой

Идеально подходит для туристических походов в летнее время. Легкая однослойная палата WL120 с москитной сеткой для двух человек. Очень легкий, идеальный для пеших походов.
Материалы:
материал внутренней палатки: 180Т полиэстр с покрытием устойчивых к воде;
материал дна: 210D оксфорд;
каркас: скловолокно Ø6,9 мм.
Характерики:
размер палатки (Д*Ш*В): 200x150х110 см;
Количество входов: 1;
количество людей: 2;
Вес палаток: около 1,35 килограмма.
Комплектация:
• каркасные элементы – 8 шт;
• мотузка 4 шт;
• колыбели - 4 шт;
• чехол.
Преимущества:
• очень легкий вес;
• хорошая комплектация;
• быстрая установка;
• москитная сетка;
• Не хватает места для транспортировки и сохранения.
Палатка WL120 имеет москитную сетку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.35 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











