Щипцы Kemei KM 2022



809 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12472
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы с двумя рабочими трубками-стволами 16 мм, для формирования волнообразной завивки волос. Благодаря керамическому покрытию нагревающихся поверхностей, не травмируют структуру волоса, не перегреваются, не образуют заломов. У щипцов 3 рабочих регулируемых режима и вращающийся шнур, который во время работы не дает запутаться проводу. Подходят для завивки волос средней длины и длинных локонов.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


