Односпальная надувная кровать Intex 64122 со встроенным насосом
Кровать Intex 64122 является усовершенствованной моделью очень популярной кровати Intex 66706. Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая, в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше.

Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку. Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.
Надувная кровать INTEX 64122 имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать кровать, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.

Характеристики товара
Размер: 99х191х42 см
Размер упаковки: 16x33x37 см
Объем упаковки: 0,022 м3
Вес упаковки: 4.800 кг
Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
Толщина нижней стенки: 0,38 мм
Мощность насоса: 90 вт
Производительность насоса: 450 л/мин
Максимальная нагрузка: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 1 590 ₴






