Надувная кровать двухспальная 203*152*51 см со встроенным насосом Intex 64490
5 490 ₴
4 490 ₴
- В наличии
- Код: 64490
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать двуспальная 203*152*51 см, со встроенным насосом Intex 64490

Двуспальная надувная кровать Intex модели 64490 из серии Dura-Beam Deluxe со встроенным электрическим насосом.
Технология Fiber-Tech: Внутренние перегородки состоят из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, которые со временем не растягиваются, обеспечивая устойчивость и стабильность.
Комфорт: Кровать имеет мягкое флокированное (велюровое) покрытие, которое предотвращает скольжение постельного белья и легко чистится.
Размеры и насос: Модель имеет размеры 152х203х51 см и оснащена встроенным насосом, который надевает кровать за 2,5-4 минуты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴








