Надувная двухспальная кровать Intex 64414 (152х203х46), встроенный электронасос
3 040 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 64414
- +380 (66) 842-88-15
Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом Intex 64414, усиленная конструкция!
Описание
Модель 64414 серого цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 64414 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина / длина / высота: 152*203*46 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: Серый
Вес: 9,15 кг
Размер упаковки: 45*37*19 см
Возврат и обмен НАДУВНЫХ изделий.
Что нужно знать, чтобы вернуть товар в течение 14 дней:
УПАКОВКА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ – возврат 100% в течение 14 дней. Сохраненная целостность упаковки (специфика ПВХ) – это гарантия от производителя. Соответственно товар пригоден для последующей продажи.
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар не использовался - возврат 60% в течение 14 дней. Утрата целостности упаковки (специфика продукции из ПВХ) – утрата гарантии от производителя. Соответственно товар считается пониженным в цене. в течение 14 дней
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар использовался - возврат НЕ ВОЗМОЖЕН. Утрата целостности упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 490 ₴











