Надувная кровать односпальная 99*191*46 см с встроенным насосом Intex 64412




2 530 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64412
- +380 (66) 842-88-15
Надувная кровать односпальная с встроенным насосом Intex 64412, усиленная конструкция!
Описание
Модель 64412 серого цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 64412 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина х длина х высота: 99*191*46 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Цвет: серый
Вес: 6,6 кг
Размер упаковки: 40*17*37 см
Возврат и обмен НАДУВНЫХ изделий.
Что нужно знать, чтобы вернуть товар в течение 14 дней:
УПАКОВКА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ – возврат 100% в течение 14 дней. Сохраненная целостность упаковки (специфика ПВХ) – это гарантия от производителя. Соответственно товар пригоден для последующей продажи.
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар не использовался - возврат 60% в течение 14 дней. Утрата целостности упаковки (специфика продукции из ПВХ) – утрата гарантии от производителя. Соответственно товар считается пониженным в цене. в течение 14 дней
УПАКОВКА ОТКРЫВАЛАСЬ, товар использовался - возврат НЕ ВОЗМОЖЕН. Утрата целостности упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 190 ₴


