Палатка-шатер 3.7м на 3.7м WL-H800
8 700 ₴
6 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WL-H800-1
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая палатка-шатер 3.7м на 3.7м WL-H800 отлично подойдет как для дачи, так и для кемпинга на природе. Можно использовать на даче как беседку от комаров.

Шатер 3.7м на 3.7м имеет две! глухие стенки на змейках (можно устанавливать как вам удобно) и четыре москитные сетки, пола у шатра нет!
Туристическая палатка четырехугольной формы отлично подойдет как для дачи, так и для кемпинга на природе.
материал тента: 210D оксфорд с покрытием;
Сетка: В3;
каркас: сборной;
материал каркаса: стекловолокно Ø13 мм + стальной Ø19 мм.
Характеристики:
размеры наружной палатки (Д*Ш*В): 370х370х225 см;
• количество входов: 2
• количество человек (сон): до 5-6
• количество человек (беседка): до 10
• вес палатки: 11,7 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 8 шт;
• веревка — 4 шт;
• чехол.
Достоинства:
• москитная сетка
• хорошая комплектация;
• быстрая и легкая установка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴









