Палатка шатер 2.8 х 2.6 с дном WL-P009
12 750 ₴
9 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WL-P009-1
- +380 (66) 842-88-15
Палатка шатер 2.8 х 2.6 с дном WL-P009
Четырехместная двухслойная семейная кемпинговая палатка Wolf Leader P-009 изготовлена из высококачественных водоотталкивающих материалов. Дверь можно использовать как дополнительный тент на стальных стойках. Внутри можно стоять в полный рост. Палатка отлично проветривается. Данная модель отлично подойдет для отдыха на природе и продолжительного кемпинга.
Кемпинговые палатки Wolf Leader — это высокие комфортные семейные палатки, которые отлично подойдут для длительного отдыха на природе.
- Тент палатки из полиэстера с пропиткой PU надежно защищает от дождя и ветра.
- Все швы проклеены.
- Большой выносной козырек на металлических стойках.
- Эффективная потолочная система вентиляции в тамбуре.
- Дно из прочного водонепроницаемого армированного полиэтилена позволяет устанавливать палатку на жесткой траве, песчаной поверхности, глине и т.д.
- Внутренняя палатка из «дышащего» полиэстера, обеспечивает вентиляцию помещения и позволяет конденсату испаряться, не проникая внутрь палатки.
- Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен чехол из прочного полиэстера OXFORD.
Материалы:
• материал тента: полиэстер 210T с покрытием PU 3000 mm;
• материал внутренней палатки: полиэстер (190T) 3000 mm;
• материал дна: 210D Оксфорд с покрытием PU 3000 mm;
• каркас: автоматический;
• материал каркаса: алюминий.
Характеристики:
• размеры палатки (Д*Ш*В): 280х260х195 см;
• вес палатки: около 7 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса;
• веревка;
• колышки;
• чехол.
Достоинства:
• вместительная;
• хорошая комплектация;
• быстрая и легкая установка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Минимальный вес | 7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 2800 см |
| Ширина | 2600 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 990 ₴











