2-х местная палатка с москитной сеткой
1 190 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WL115-1
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(В наличии расцветки бордовая и синияя)
Идеальна для туристических походов в летнее время. Легкая однослойная палатка WL115 с москитной сеткой для двух человек. Очень легкая, идеально подходит для пеших походов.
Материалы:
материал внутренней палатки: 180Т полиэстр с покрытием устойчивым к воде;
материал дна: 210D оксфорд;
материал каркаса: стекловолокно Ø6,9 мм.
Характеристики:
размеры палатки (Д*Ш*В): 200х150х110 см;
количество входов: 1;
количество человек: 2;
вес палатки: около 1,35 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 8 шт;
• веревка — 4 шт;
• колышки — 4 шт;
• чехол.
Достоинства:
• очень легкий вес;
• хорошая комплектация;
• быстрая установка;
• москитная сетка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
Палатка WL115 имеет москитную сетку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | |
| Вес | 1.35 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7 мм |
| Количество дуг | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







