4-х местная палатка автомат WL-P403
6 340 ₴
5 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WL-P403-1
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная по внешнему виду и с приятным рисунком семейная кемпинговая палатка Wolf Leader P403 — это четырехместная палатка, которая точно обратит на себя внимание окружающих. Просторная палатка с хорошей вентиляцией отлично подойдет для похода в хорошую походу с друзьями или для фестивалей.
-
Проклеенные швы предотвращают попадание воды
-
Высокие потолки — высота 190 см позволяет взрослому стоять в тамбуре в полный рост
-
Быстрая и легкая установка
-
Оригинальный узор
Материалы:
• материал тента: полиэстер 210T с покрытием PU 3000 mm;
• материал дна: армированный полиэтилен;
• каркас: автоматический;
• материал каркаса: стекловолокно 9.5 мм, сталь диаметром 17 мм.
Характеристики:
• два входа;
• два окна
• размеры наружной палатки (Д*Ш*В): 250х250х190 см;
• вес палатки: около 5 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 8 шт;
• веревка — 4 шт;
• колышки;
• чехол.
Достоинства:
• легкий вес;
• москитная сетка;
• быстрая и легкая установка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴











