Двухслойная палатка для 3-х человек WL-P670
4 490 ₴
3 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WL-P670
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-бестселлер WL-P670 предлагает путешественникам предельный комфорт, долговечность и компактность в собранном виде. У этой палатки увеличенное жилое пространство и прекрасная устойчивость благодаря уникальной конструкции дуг. Двухслойная палатка для 3 человек Wolf Leader P670 — идеальная палатка для путешествий в любую точку мира!
-
Можно использовать с ранней весны до поздней осени.
-
Две дуги формируют почти вертикальные стенки со всех сторон палатки, что позволяет максимально расширить жилое пространство.
-
Внутренняя палатка состоит из сетки, что экономит вес и обеспечивает хорошую вентиляцию без потери защиты от непогоды и приватности. А так же есть кармашик для мобильного телефона.
-
Палатка оборудована окном для приточной вентиляции, что способствует циркуляции воздуха.
Материалы:
• материал тента: полиэстер 210T с покрытием PU 3000 mm;
• материал внутренней палатки: B3 сетка;
• материал дна: 210D оксфорд с покрытием PU 3000 mm;
• материал каркаса: стекловолокно 8.5 мм.
Характеристики:
• размеры наружной палатки (Д*Ш*В): (60 + 210 + 60)х155х135 см;
• размеры внутренней палатки (Д*Ш*В): 210х155х135 см;
• вес палатки: 3,6 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 16 шт;
• москитная сетка;
• вентиляционное окно;
• веревка — 4 шт;
• колышки;
• чехол.
Достоинства:
• легкий вес;
• москитная сетка на молнии;
• хорошая комплектация;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴











